Росавиация не комментирует маршрут полета президентского борта. 21.by

Росавиация не комментирует маршрут полета президентского борта

17.07.2014 22:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 17 июля. Росавиация никогда не комментирует и не разглашает сведения о маршруте полета самолета российского президента, заявил глава ведомства Александр Нерадько, передает «Интерфакс».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что борт номер один мог пересекаться с малайзийским Boeing-777 близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Как сообщалось со ссылкой на источник в авиационных кругах, президентский авиалайнер был там в 16:21 по московскому времени, воздушное судно малайзийский авиалиний – в 15:44 мск. Источник отметил схожесть контуров и размеров обоих самолетов. Помимо этого, раскраска на отдаленном расстоянии также практически идентична.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евроконтроль закрыл воздушное пространство Украины для гражданской авиации

Boeing-777 малайзийских авиалиний разбился на Донбассе, неподалеку от российской границы. Самолет летел из Амстердама в Куала-Лумпур. На его борту находились почти 300 человек - 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Все они погибли. Советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что малайзийский авиалайнер был поражен из зенитно-ракетного комплекса «Бук». Украинский лидер Петр Порошенко не исключил версию о сбитом самолете, при этом отрицает причастность к этому ВС страны. В свою очередь представители самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили, что у них нет вооружения, способного сбить воздушное судно.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее в СМИ появилась информация о том, что борт номер один мог пересекаться с малайзийским Boeing-777 близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика