Комедия «Миллион способов потерять голову» привлечет любителей черного юмора. 21.by

Комедия «Миллион способов потерять голову» привлечет любителей черного юмора

18.07.2014 13:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новый фильм Сета МакФарлейна «Миллион способов потерять голову» - своеобразная пародия на вестерн.

Мягкосердечный Альберт Старк разводит у себя на ферме овец. Кажется, что он живет не в то время и не в том месте, ведь он не умеет стрелять, а без этого на Диком Западе долго не протянешь. Волей случая в захолустный городок приезжает таинственная красавица, которая готова научить героя пользоваться оружием. Пригодятся ли такие уроки Альберту, выяснится в конце фильма.

«Альберт испытывает на себе, насколько жутко было жить на Диком Западе. Это история парня, которого бросила девушка ради богатства и собирается выйти замуж за другого. Альберт же пытается вернуть ее. Такая сюжетная линия напоминает о комедиях 80-х, что еще больше приближает наш Дикий Запад к современным зрителям», - рассказал режиссер Сет МакФарлейн.

Для тех, кто смотрел мультфильм про семейку Гриффинов или комедию «Третий лишний», не составит труда спрогнозировать, какого рода шутки изобилуют в «Миллионе способов потерять голову». К этому следует добавить грубость выбранного исторического периода: вокруг все напиваются, дерутся, стреляют, вляпываются в лошадиный навоз, развлекаются в публичных домах и говорят об этом прямым текстом. Также нужно учесть нарочное присутствие современной лексики. Что в этой компании делают актеры уровня Шарлиз Терон, Лиам Нисон и Джованни Рибизи, лучше спросить у них самих.

«Мне всегда хотелось сыграть в комедии, но тут есть определенные подводные камни. Публика привыкла видеть меня в совершенно иных ролях, а на самом деле меня интересуют черные комедии. Комбинация сценария и режиссуры сработала на меня как валерьянка на кошку», - призналась актриса Шарлиз Терон.

Несмотря на абсурдно-неприятное содержание фильма, Сету Макфарлейну удалось придумать и удачно вписать в структуру киноленты несколько камео с участием современных классиков мирового кинематографа.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Все вокруг напиваются, дерутся, стреляют, вляпываются в лошадиный навоз, развлекаются в публичных домах и говорят об этом прямым текстом. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика