Станцию метро Харькова «заминировали» в третий раз за месяц. 21.by

Станцию метро Харькова «заминировали» в третий раз за месяц

19.07.2014 15:40 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Харьков, 19 июля. Правоохранители обыскивают станцию харьковского метро «Завод имени Малышева» из-за сообщения о заложенной бомбе, передает в субботу «Интерфакс».

О том, что на станции заложена взрывчатка, неизвестный сообщил дежурном метрополитена, который и вызвал милицию.

Сейчас на месте работают сотрудники милиции, станция закрыта для входа пассажиров. По тревоге приехали кинологи, взрывотехники и эксперты-криминалисты. Информация о происшествии уточняется.

Это уже третий с начала месяца случай, когда в милицию сообщают о минировании этой станции. Ранее аналогичные инциденты произошли 4 и 17 июля.

Тогда станцию также закрывали, однако в обоих случаях информация не подтвердилась. В настоящее время правоохранители ведут поиск «телефонных террористов», помешавших нормальной работе метрополитена.

Всего в субботу милиционерам поступило семь сообщений о минировании различных объектов в Харькове, Киеве и Львове. Информация о бомбах в украинской столице не подтвердилась. Сейчас кинологи обыскивают львовскую площадь Святого Теодора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В субботу милиционерам поступило сразу семь сообщений о минировании различных объектов в разных городах Украины. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика