Дуди Села поздравил Иво Карловича с победой при помощи стула. 21.by

Дуди Села поздравил Иво Карловича с победой при помощи стула

19.07.2014 19:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 19 июля. Хорватский теннисист Иво Карлович во втором круге турнира АТР-тура в Боготе (Колумбия) одержал победу над соперником из Израиля Дуди Селу - 7:6, 7:6, передает «МИР 24».

Иво Карлович вполне мог бы стать звездой сборной Хорватии, например, по баскетболу. Однако спортсмен, рост которого 211 сантиметров, предпочел карьеру теннисиста.

Несмотря на солидный возраст (ему уже 35), он по-прежнему в первой тридцатке мирового рейтинга. Все соперники как минимум на голову ниже.

Дуди Села, например, ниже почти на сорок сантиметров. И, чтобы по-дружески обнять соперника и поздравить его с победой, израильтянину пришлось воспользоваться стулом. Но даже в этом случае Карлович своего оппонента превзошел.

«Я выиграл матч и шел к сетке жать ему руку, как вдруг увидел, что он пошел за стулом. Дуди прибежал к сетке и обнял меня - это было невероятно и очень смешно», - признался Карлович.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хорватский теннисист вполне мог бы стать звездой сборной Хорватии, например, по баскетболу. Однако спортсмен, рост которого 211 сантиметров, предпочел карьеру...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика