Мигель Данни принес «Зениту» победу над «Лиллем». 21.by

Мигель Данни принес «Зениту» победу над «Лиллем»

20.07.2014 07:07 — Новости Мира |

Бишофсхофен, 20 июля. Футбольный клуб «Зенит» одержал верх в товарищеском матче над французским «Лиллем». Спортивная встреча, состоявшаяся в населенном пункте Бишхофсхофене (Австрия), завершилась со счетом 1:0, передает «Российская газета».

Счет был открыт лишь во втором тайме. Единственный гол на 81-й минуте забил португалец Мигель Данни, реализовав пенальти, назначенный за нарушение правил против Игоря Смольникова.

По окончании игры наставник питерцев Андре Виллаш-Боаш заявил, что остался доволен результатом, но придавать большого значения этой победе тренер «Зенита» не стал.

Это была уже четвертая контрольная встреча питерского футбольного клуба в нынешнее межсезонье. Ранее «Зенит» обыграли земляков из «Звезды» (4:1), украинский «Днепр» (2:1), германский «Карлсруэ» (1:0) и свели вничью матч с бельгийским «Брюгге» (1:1).

В воскресенье команда продолжит тренировки в австрийском Ирднинге, а во вторник проведет заключительную товарищескую игру межсезонья против английского «Дерби Каунти»

Первый официальный матч квалификации Лиги чемпионов подопечные Андре Виллаш-Боаш проведут 30 июля в кипрской Ларнаке против футбольного клуба АЕЛ.

Товарищеский матч, состоявшийся в Бишхофсхофене (Австрия), завершился со счетом 1:0. Mir24.tv