Мир скорбит по жертвам крушения Boeing на Украине. 21.by

Мир скорбит по жертвам крушения Boeing на Украине

20.07.2014 09:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 20 июля. В авиакатастрофе на Украине погибли граждане десяти стран. Многие родственники до сих пор не могут смириться с потерей близких, информирует «МИР 24».

«Перед вылетом я получила сообщение от брата: «Эй, доброе утро! В следующий раз я напишу, когда мы будем на Бали». И я ответила: «Пожалуйста, будь осторожен! Я люблю тебя». Я уверена, что он прочел, потому что я послала смс через пять минут. Я надеюсь, что он видел. Я просто хочу, чтобы он пришел домой», - говорит сестра жертвы катастрофы Александра Анхель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На месте крушения Boeing орудуют мародеры

Среди погибших был пресс-секретарь Всемирной организации здравоохранения, бабушка премьер-министра Малайзии и семья из шести человек – родители и их четверо детей.

Сейчас отрабатывается две версии трагедии. Самолет могли сбить с земли или с воздуха. Запад спешит обвинить в катастрофе Россию.

Например, украинский эксперт в области транспорта Александр Кава заявил, что нет убедительных доказательств того, что самолет в принципе сбили. Об этом он сообщил в эфире телеканал «112 Украина».

Кава же призвал воздержаться от политических заявлений и начать приводить доказательства, отмечает РИА «Новости».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В авиакатастрофе на Украине погибли граждане десяти стран. В общей сложности трагедия унесла жизни 298 человек. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика