Боевики возобновили минометный обстрел аэропорта Триполи. 21.by

Боевики возобновили минометный обстрел аэропорта Триполи

20.07.2014 09:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Триполи, 20 июля. Международный аэропорт Триполи уже во второй раз за неделю подвергся минометному обстрелу, сообщает в воскресенье ИТАР-ТАСС.

По данным прессы, на территории воздушной гавани слышны взрывы. О жертвах и пострадавших на данный момент не сообщается.

В предыдущий раз аэропорт ливийской столицы подвергся нападению во вторник. В перестрелке, которая продолжалась до четверга, погибли 30 человек, еще 40 получили ранения.

При минометном обстреле получили повреждение почти все воздушные суда, находившиеся на территории аэропорта. По некоторые данным, террористы стреляли из установки «Град».

Инфраструктура аэропорта также получила значительные повреждения. В четверг участники столкновений договорились о прекращении огня.

В настоящее время в Ливии происходят регулярные столкновении между различными враждующими группировками. Действующее правительство пока не в состоянии обеспечить урегулирование внутриполитического кризиса.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее участники столкновений договорились о прекращении огня. Жертвами перестрелок стали 30 человек, еще 40 получили ранения. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика