Самописцы упавшего Boeing доставили в Донецк. 21.by

Самописцы упавшего Boeing доставили в Донецк

20.07.2014 15:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 20 июля. Вооруженные сторонники самопровозглашенной Донецкой народной республики заявил о том, что они нашли самописцы упавшего Boeing и доставили их в столицу региона, сообщает пресс-служба «Новороссии».

Совсем другую информацию приводит в интервью агентству «Интерфакс» вице-премьер ДНР Андрей Пургин. По его словам, черные ящики пока не нашли.

«Надеемся, что к вечеру к нам смогут добраться первые эксперты по черным ящикам, начать работу по их обнаружению и оценке их состояния», - сказал представитель самопровозглашенной республики.

Вскоре после крушения Boeing 777 «Малайзийских авиалиний», которое случилось в четверг, в прессе появились сообщения о том, что черные ящики подобрали бойцы батальона «Восток». Впрочем, вскоре выяснилось, что украинская сторона так и не получила самописцы.

А в субботу власти Малайзии потребовали, чтобы все стороны соблюдали международное законодательство и не прикасались к самописцам до прибытия экспертов из страны, которой принадлежал самолет.

Boeing 777 с 298 людьми на борту потерпел крушение в Донецкой области 17 июля. При катастрофе никто не выжил. Украинские власти заявляют, что гражданский самолет был сбит бойцами Донецкой народной республики.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пресс-служба «Новороссии» заявила о том, что сторонники ДНР нашли черные ящики упавшего самолета. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика