Эмиратская авиакомпания FlyDubai продолжит летать на Украину. 21.by

Эмиратская авиакомпания FlyDubai продолжит летать на Украину

20.07.2014 15:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дубай, 20 июля. Авиакомпания FlyDubai Объединенных Арабских Эмиратов продолжит летать в Киев и Одессу, несмотря на запрет полетов через воздушное пространство Украины, передает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя компании. При этом, как отметил собеседник агентства, компания FlyDubai отменила полеты в Харьков.

«Авиакомпания FlyDubai продолжает выполнять рейсы в Киев и Одессу в соответствии с объявленным ранее графиком , однако мы отменил полеты в Харьков на неопределенный срок», - сообщил представитель. – «Мы внимательно следим за ситуацией в этой стране и соблюдаем инструкции компетентных служб».

Вместе с тем авиаперевозчик пообещал в случае отмены рейса вернуть пассажирам деньги за билет. Также клиенты смогут поменять дату полета без каких-либо переплат, заверили там.

Ранее генеральное управление гражданской авиации ОАЭ запретило национальным перевозчикам летать Над Украиной после крушения малайзийского Boeing. Крупнейшая компания Emirates приостановила полеты в Киев, также не летают в украинскую столицу самолеты Air Arabia. Прекратила полеты над Украиной и катарская авиакомпания Qatar Airways.

Сразу после авиакатастрофы летать в обход Украине решили перевозчики нескольких стран. В их числе российские авиакомпании «Трансаэро», S7, «ЮТэйр» и «Аэрофлот», белорусская «Белавиа», казахстанская «Эйр Астана», а также немецкая Lufthansa, французская Air France и британская Virgin Airlines.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Перевозчик продолжит осуществлять рейсы в Киев и Одессу, несмотря на запрет полетов через украинское воздушное пространство из-за катастрофы Boeing. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика