Алишер Каримов представит Казахстан на конкурсе «Новая волна» в Юрмале. 21.by

Алишер Каримов представит Казахстан на конкурсе «Новая волна» в Юрмале

20.07.2014 15:44 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Алишер стал известным после участие в конкурсе «SuperstaKz» в 2005 году, где он занял второй место. Затем он стал финалистом конкурса «Славянский базар» и лауреатом фестиваля «Ереван зовет». Теперь же у певца есть шанс покорить и «Новую волну».

«Участие в этом конкурсе вызывает очень большое волнение, так как я там буду отвечать не за Алишера Каримова, а я там буду отвечать за страну Казахстан. Но в себе я уверен», - отметил Каримов.

Поддерживать Каримов будет продюсер Эрик Тастембеков, который о фестивале в Юрмале знает буквально все. Он не раз возил в Юрмалу казахстанских исполнителей. По его мнению, заранее невозможно предугадать, какое место в финале займет тот или иной артист, ведь на конкурсе важно все: и голос, и харизма, и энергетика. При этом поп-исполнитель должен ехать на конкурс не только за победой.

«Десять дней репетиций, которые будут проходить в Юрмале до самого конкурса, много дают участникам. Они начинают с 10:00 и сидят в зале буквально до 01:00 – они только репетируют, у них совершенно нет свободного времени. Но то, что они получают за эти десять дней, это такая сильная школа, что обычный артист за десять лет профессиональной карьеры может столько не получить», - пояснил Тастембеков.

Подробнее о том, как Алишер Каримов готовится к конкурсу, а также о том, кто будет представлять на «Новой волне-2014» Кыргызстан и Армению, узнаете в рубрике «Мир шоу-бизнеса».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 22 по 27 июля 2014 года в Латвии пройдет ежегодный конкурс молодых поп-исполнителей. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика