Самолет «Аэрофлота», вылетевший из Москвы в Тель-Авив, возвращается обратно. 21.by

Самолет «Аэрофлота», вылетевший из Москвы в Тель-Авив, возвращается обратно

23.07.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 23 июля. Пассажирский самолет авиакомпании «Аэрофлот», вылетевший в Израиль, возвращается в «Шереметьево». Экипаж принял решение развернуть воздушное судно в связи со сложной обстановкой рядом с аэропортом назначения, сообщает «Интерфакс».

Рейс 504, вылетевший сегодня в 20:35 мск из московского аэропорта «Шереметьево», направлялся в Тель-Авив (Израиль).

По данным авиадиспетчерской службы, самолет технически исправен. В настоящее время, борт находится над территорией Турции в районе Черного моря. Он разворачивается и возвращается в Москву.

Представитель компании ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии» пояснил, что это связано с ситуацией на Ближнем Востоке. Он также добавил, что следующий рейс в Тель-Авив предварительно переносится на среду на 15:00 мск.

Добавим, ранее пассажирский самолет авиакомпании «Трансаэро», вылетевший из московского аэропорта «Внуково» в Тель-Авив, также вернулся обратно из-за небезопасной обстановки рядом с аэропортом назначения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самолет рейсом Шанхай-Лондон экстренно приземлился в Иркутске из-за дыма в салоне

Свой рейс, летевший в Тель-Авив, также вернула и американская авиакомпания Delta Airlines. Из-за ракетного обстрела вблизи международного аэропорта имени Бен-Гуриона экипаж принял решение развернуть самолет над Грецией и приземлиться в Париже.

Напомним, в связи с напряженной обстановкой в Израиле перелеты в Тель-Авив накануне приостановили крупнейшие авиаперевозчики США, Германии и Франции.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В связи с ракетным обстрелом вблизи международного аэропорта имени Бен-Гуриона свой самолет также развернула и американская компания Delta Airlines. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика