Власти ЛНР: Пять человек погибли в результате минометного обстрела Луганска. 21.by

Власти ЛНР: Пять человек погибли в результате минометного обстрела Луганска

26.07.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Луганск, 25 июля. Пять человек погибли в результате минометного обстрела Луганска, заявили в самопровозглашенной Луганской народной республике, передает ИТАР-ТАСС. Еще двое получили ранения.

По сообщению представителей ЛНР, под удар из минометов, предположительно, калибра 82 мм попал автовокзал, расположенный неподалеку от центра города. Кроме того, был открыт огонь по стадиону «Авангард» и району средней школы №7.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бойцы ДНР заявили об уничтожении 60 украинских силовиков

Есть жертвы и раненые в результате обстрелов в Донецкой области. По данным «Интерфакс-Украина», жертвой стал один человек, еще четверо попали в больницу. Так, в Горловке пострадали два мирных жителя, госпитализация им не потребовалась. В то же время в больницу города Снежное доставлены четверо жителей села Дубровки Шахтерского района.

Кроме того, о снарядов пострадали 11 жилых домов в Донецке, повреждены окна и крыши в местных школах. Снаряды угодили в помещения рынка в Дебальцево, в результате возник пожар на площади 500 кв. м.

На территории Коммунаровского сельсовета Артемовского района выведена из строя сельхозтехника и уничтожено неиспользуемое зернохранилище. В селе Спорном разбита трансформаторная подстанция.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Под удар из минометов попал автовокзал, расположенный неподалеку от центра города, а также стадион «Авангард» и район средней школы №7. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика