Бойцы ДНР отбили атаку силовиков в Амвросиевском районе Донбасса. 21.by

Бойцы ДНР отбили атаку силовиков в Амвросиевском районе Донбасса

26.07.2014 13:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 26 июля. Бойцы самопровозглашенной Донецкой народной республики отбили атаку украинских силовиков в селе Степано-Крынка Амвросиевского района, сообщается в Twitter ДНР. ДНРовцы вывели из строя танк и два БТР.

Кроме того, окружена южная группа украинской армии в районе села Дьяково Луганской области и поселка Зеленополье на Донбассе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Донецке после взрыва загорелся завод, производящий взрывчатку

Ранее в субботу сторонники самопровозглашенной республики заявили о сбитом украинском беспилотнике над Донецком.

Сообщалось также о бое в столице Донбасса и на подступах к городу – поселках Октябрьский и Пески. Как утверждают представители ДНР, украинские военнослужащие применяют фосфорные бомбы ДНР: Донецк обстрелян фосфорными бомбами, а также ситемы залпового огня «Град».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сторонники самопровозглашенной республики вывели из строя танк и два БТР. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика