Полицейские задержали в Калининграде водителя, сбившего школьницу. 21.by

Полицейские задержали в Калининграде водителя, сбившего школьницу

26.07.2014 16:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Калининград, 26 июля. Правоохранители задержали в Калининграде водителя, который в пятницу вечером сбил 11 летнюю девочку и скрылся с места происшествия, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

По данным полиции, инцидент произошел на нерегулируемом пешеходном переходе. Водитель BMW сбил школьницу, ехавшую на велосипеде, бросил машину и скрылся вместе с девушкой, которая была с ним в автомобиле.

Прохожие вызвали скорую помощь, пострадавшую доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИББД по номерам установили личность водителя. Им оказался 28-летний местный житель, который позже явился в полицию с повинной.

Выяснилось, что за руль машины, попавшей в ДТП, он сел всего два дня назад. Пройти тест на состояние алкогольного опьянения мужчина отказался.

В настоящее время решается вопрос о заключении задержанного под арест. Следователи намерены возбудить уголовное дело.

В середине июня в Калининграде водитель насмерть сбил молодого человека, переходившего улицу в неположенном месте. Полицейские выяснили, что пешеход не отреагировал на приближавшуюся машину, потому что слушал музыку в наушниках.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Предварительно установлено, что 28-летний местный житель скрылся с места происшествия, бросив машину, за рулем которой находился. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика