Уголовник-рецидивист убил при ограблении сотрудницу почты в Ростовской области. 21.by

Уголовник-рецидивист убил при ограблении сотрудницу почты в Ростовской области

26.07.2014 16:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ростов-на-Дону, 26 июля. В Ростовской области при ограблении почты убита сотрудница, сообщает региональное СУ СКР.

Разбойное нападение совершено на одно из почтовых отделений города Донецк в минувшую пятницу.

По данным следствия, мужчина набросился на двух работниц 33 и 30 лет с неустановленным оружием и несколько раз ударил их в область грудной клетки. В результате одна из них скончалась в больнице. Злоумышленник забрал более ста тысяч рублей и скрылся.

Под подозрение в преступлении попал 36-летний местный житель. Мужчина задержан. В апреле этого года он вышел на свободу.

Заведено уголовное дело об убийстве (часть 2 статьи 105), покушении на убийство (часть 3 статьи 30 и часть 2 статьи 105) и разбое (часть 2 статьи 162 УК РФ). Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде ареста.

Ранее в субботу стало известно о разбойном нападении на ювелирный магазин в Ростове-на-Дону. По данным местной полиции, двое неизвестных, пригрозив продавцу пистолетом, забрали с прилавка драгоценности и скрылись. Добычей грабителей стали ювелирные изделия на сумму более 15 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело о разбое (статья 162 УК Рф). В городе введен план «Перехват».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Разбойное нападение на почтовое отделение в городе Донецк совершил местный житель, в апреле этого года вышедший на свободу. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика