Госдеп опубликовал снимки, подтверждающие поставки оружия из России в ДНР. 21.by

Госдеп опубликовал снимки, подтверждающие поставки оружия из России в ДНР

27.07.2014 18:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вашингтон, 27 июля. Представители Госдепартамента США распространили данные, полученные разведкой, которые подтверждают версию о том, что Россия поставляла бойцам Донецкой народной республики тяжелое вооружение, сообщает РИА «Новости».

Сотрудники внешнеполитического ведомства опубликовали снимки со спутников, которые, как они утверждают, запечатлели военную технику, которая находится сначала на территории России, а затем на украинской стороне.

Снимки были сделаны в период с 20 по 26 июля. На них можно увидеть установки залпового огня и артиллерию.

Кроме того, американские дипломаты утверждают, что на одном из снимком видны последствия бомбардировки украинской территории, которую якобы совершили российские военные.

Ранее пресс-секретаря Министерства обороны России Игорь Конашенков заявил о том, что международные наблюдатели во время инспекций не выявили никаких нарушений на границе.

При этом он отметил: по его мнению, аналогичные проверки на украинской стороне подтвердили бы обстрел российской территории силовиками. Тем не менее, провести инспекцию невозможно из-за ведущихся в регионе боевых действий.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представители американского внешнеполитического ведомства обнародовали снимки со спутника, сделанные в период с 20 по 26 июля. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика