ОБСЕ: На месте крушения Boeing на Украине остаются тела жертв. 21.by

ОБСЕ: На месте крушения Boeing на Украине остаются тела жертв

31.07.2014 21:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 31 июля. Группа международных экспертов, которая сегодня попала к месту крушению Boeing на востоке Украины, сообщила, что в районе авиакатастрофы остаются тела жертв. По словам представителя мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, специалисты не заметили «каких-либо значительных изменений на месте катастрофы», передает РИА «Новости».

Представитель организации отметил, что на месте авиакатастрофы остается много личных вещей, принадлежавших пассажирам.

Напомним, ранее сообщалось, что эксперты из-за боев не могут добраться до места крушения лайнера. Позже стало известно, что в этот раз по пути к месту авиакатастрофы международные специалисты попали под обстрел. Киев обвинил в этом бойцов ДНР.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперты добрались до места крушения Boeing на Украине

Тем не менее экспертам удалось поработать на месте трагедии. Предполагается, что на первом этапе группа экспертов займется поиском останков жертв катастрофы и личных вещей пассажиров и членов экипажа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Контактная группа обещает экспертам безопасный доступ к месту крушения Boeing

Позднее стало известно, что контактная группа в Минске, которая состоит из представителей РФ, Украины, ОБСЕ и ДНР пообещала экспертам безопасный доступ к месту крушения малайзийского Boeing. Коридор, который ранее был проверен членами ОБСЕ и специалистами из Нидерландов и Австралии, будет поддерживаться прекращением боевых действий, сообщил вице-премьер Украины Владимир Гройсман.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Эртугрул Апакан отметил, что изменений на месте авиакатастрофы не обнаружено. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика