«Реал» заработал на футболках Хамеса 50 млн евро. 21.by

«Реал» заработал на футболках Хамеса 50 млн евро

02.08.2014 17:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мадрид, 2 августа. Один из героев мирового первенства, форвард сборной Колумбии Хамес (Джеймс) Родригес еще не провел за свой новый клуб – мадридский «Реал» – ни одного официального матча, но уже стал приносить пользу команде. «Королевский» клуб заработал на продаже футболок с именем колумбийца около 50 млн евро, информирует «Российская газета».

По состоянию на 1 августа было продано 502 тыс. футболок. Учитывая, что одна майка стоит около 100 долларов, новичок «галактикос» принес им около 50 млн долларов. Стоит отметить, что столь большая сумма была заработана всего за десять дней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хамес Родригес забил самый красивый гол чемпионата мира-2014

Напомним, трансфер Хамеса Родригеса, выступавшего за «Монако», обошелся испанскому клубу в 80 млн евро. Родригес считается одним из самых одаренных молодых футболистов.

О своем таланте колумбиец в полный голос заявил на прошедшем в Бразилии мировом первенстве. Именно благодаря Родригесу сборная Колумбии успешно выступила на мундиале. Южноамериканская команда дошла до четвертьфинала, где в упорной борьбе проиграла хозяевам турнира.

Сам же Хамес Родригес стал лучшим снайпером турнира. Он наколотил в ворота соперников шесть мячей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новичок «королевского клуба» не провел за «Реал» ни одного официального матча, а уже стал приносить пользу своей команде. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика