Генпрокурор Украины надеется на сотрудничество с Россией по делу Савченко. 21.by

Генпрокурор Украины надеется на сотрудничество с Россией по делу Савченко

02.08.2014 18:02 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 2 августа. Генпрокурор Украины Виталий Ярема выразил надежду на взаимное сотрудничество с российскими правоохранителями по поводу арестованной украинской летчицы-наводчицы Надежды Савченко, передает РИА «Новости».

«Я пишу письма относительно нашей летчицы Савченко генеральному прокурору России Чайке, но ответа совершенно никакого нет. Надеюсь, что со временем эта проблема с отсутствием общения будет ликвидирована и у нас будет нормальное сотрудничество», — сказал Ярема.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СК обнаружил доказательства вины летчицы Савченко в смерти журналистов из России

Напомним, Савченко задержали в России, когда она пересекла границу под видом беженки. В настоящее время она содержится в воронежском СИЗО. По данным российского следствия, летчица была корректировщицей огня при обстреле журналистов ВГТРК на Украине, которые впоследствии скончались. Ей предъявлено обвинение в пособничестве в убийстве журналистов. Адвокаты Савченко утверждает, что девушка участвовала в спасении раненых, которых выносили с места боя.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам Виталия Яремы, он направил в адрес генерального прокурора РФ несколько писем по поводу арестованной украинской летчицы-наводчицы. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика