Преступник с ножом ограбил отделение «Юнистрима» на 700 тысяч рублей. 21.by

Преступник с ножом ограбил отделение «Юнистрима» на 700 тысяч рублей

10.08.2014 10:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 10 августа. В Москве вооруженный ножом грабитель вынес из отделения бюро переводов банка «Юнистрим» почти 700 тысяч рублей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителей столичной полиции.

По данным правоохранителей, инцидент произошел в субботу утром на Люблинской улице. Преступник встретил у входа в банк женщину-бухгалтера и, угрожая ей ножом, приказал открыть сейф.

Грабитель забрал из сейфа 750 евро, 11 тысяч долларов и 230 тысяч рублей, после чего скрылся в неизвестном направлении. Сотрудники банка оценили общую сумму причиненного ущерба в 691 тысячу рублей.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «разбой». В настоящее время оперативники разыскивают предполагаемого преступника.

В конце июня дерзкое ограбления банка было совершено в Анапе. Вооруженные люди вынесли из хранилища более 100 миллиона рублей и подожгли здание.

Поймать преступников правоохранителям удалось месяц спустя. Один из налетчиков оказался сотрудником кредитной организации. Сейчас все задержанные находятся под арестом.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Грабитель встретил у входа в отделение банка женщину-бухгалтера и, угрожая ей ножом, велел открыть сейф с деньгами. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика