На борту разбившегося в Тегеране самолета россиян не было. 21.by

На борту разбившегося в Тегеране самолета россиян не было

10.08.2014 11:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тегеран, 10 августа. На борту разбившегося в Тегеране самолета авиакомпании «Сепахан Эйр», по предварительным данным, россиян не было, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на посольство России в Иране.

Согласно предоставленной информации, пока нет ясности в том, граждане каких стран находились на потерпевшем крушение борту. Однако, поскольку рейс был внутренним, предполагается, что большинство пассажиров были гражданами Ирана.

Катастрофа произошла около 9.20 утра в четырех милях от взлетной полосы. Причиной ЧП стал отказ одного из двигателей.

По данным диппредставительства, упавший самолет вылетал из аэропорта Мехрабад, работающего с внутренними перелетами. На борту самолета находилось около 50 человек, в том числе 8 членов экипажа.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: СМИ: за штурвалом разбившегося под Тегераном самолета был украинец

Ранее помощник министра транспорта Ирана Али Реда Джехангирьян сообщил иранскому информагентству ФАР, что среди летевших данным рейсом пассажиров есть выжившие. Эти люди получили ранения и были доставлены в больницу.

Напомним, самолет, летевший по маршруту Тегеран-Табас, упал сразу после взлета в лесном массиве. Согласно расписанию аэропорта Тегерана, речь идет о самолете Ан-140. На его борту находились 40 пассажиров и 8 членов экипажа. На земле жертв и разрушений не было.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Поскольку рейс был внутренним, предполагается, что большинство пассажиров были гражданами Ирана. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика