«Турпомощь» уточнила время эвакуационного рейса из Болгарии. 21.by

«Турпомощь» уточнила время эвакуационного рейса из Болгарии

10.08.2014 13:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 10 августа. Ассоциация «Турпомощь» уточнила время вылета и номер рейса из Болгарии в Москву. Самолет должен вернуть домой россиян, пострадавших от банкротства туристической компании «Лабиринт».

Согласно представленной на сайте организации информации, эвакуационный рейс из Бургаса в Москву вылетит в понедельник 11 августа в 17.00 по местному времени. Все нуждающиеся в эвакуации должны написать соответствующую заявку в организацию, если это не было сделано раньше.

В пятницу ассоциация сообщила, что туристы «Лабиринта» будут эвакуированы из Болгарии тремя рейсами: два направятся из Бургаса и Варны в Москву, еще один вылетит из Варны в Омск. Однако номера этих рейсов не приводились.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Туристы «Лабиринта» улетят из Болгарии тремя авиарейсами

Напомним, что туроператор «Лабиринт» объявил о приостановке своей деятельности со 2 августа. В результате пострадали почти 27 тысяч клиентов компании. Многим из них нужна эвакуация в Россию из-за рубежа. Часть туристов уже вернулась домой.

Ранее следователи завели пять дел о мошенничестве, в ходе которых будут расследоваться банкротства сразу нескольких российских турфирм. Среди прочих правоохранителями изучается и деятельность компании «Лабиринт».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Самолет должен вернуть домой россиян, пострадавших от банкротства туристической компании «Лабиринт». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика