Взрыв на бензоколонке в Махачкале попал на видео. 21.by

Взрыв на бензоколонке в Махачкале попал на видео

10.08.2014 13:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Махачкала, 10 августа. Момент взрыва бензоколонки в центре Махачкалы сняли на видео. ЧП произошло еще 8 августа, информирует «МИР 24».

Бензоколонка располагается в центре города – на пересечении улиц Имама Шамиля и Акушинского. После взрыва вспыхнул сильный пожар. Спасателям пришлось даже эвакуировать жителей близлежащих домов.

По предварительным данным, причиной взрыва стал разлив топлива. В результате инцидента пострадали четыре человека. Один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии.

Как передает NEWSru.com, ближе всех к эпицентру пожара оказался 50-летний Руслан Абдурахманов. У него зафиксировали 98% ожогов кожи и 50% ожогов внутренних тканей. Состояние пострадавшего вызывает опасения местных врачей – его подключили к аппарату искусственного дыхания.

Также осколочное ранение получила женщина, однако после обследования она была выписаны. Двое других пострадавших, скорее всего, перевезут на лечение в Москву.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По предварительным данным, причиной взрыва стал разлив топлива. В результате инцидента пострадали четыре человека. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика