Байкер Хирург на шоу в Севастополе подарил Сигалу футболку с Путиным. 21.by

Байкер Хирург на шоу в Севастополе подарил Сигалу футболку с Путиным

10.08.2014 13:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Севастополь, 10 августа. Звезда голливудских боевиков Стивен Сигал во время концерта своей группы в Севастополе примерил футболку с изображением президента России Владимира Путина, сообщает в воскресенье РИА «Новости».

Футболку голливудскому актеру подарил лидер байкерского клуба Александр «Хируг» Залдостанов. Кроме того, Сигалу вручили статую богатыря и майку «Русские мотоциклисты».

Актер показал подарки зрителям и поблагодарил «Хирурга». Позеже Сигал выступил перед журналистами на пресс-конференции, посвященной показанному шоу.

Он рассказал, что он приехал в Севастополь с концертом, потому что «музыка объединяет людей». Как отмечают журналисты, актер уже выучил несколько русских слов, которыми воспользовался, благодаря зрителей за овации.

Стивен Сигал известен своим давним интересом к России. Так, в середине 2013 года он посетил Беслан, где почти память жертв захвата террористами местной школы.

В том же году он вел переговоры с концерном «Калашников». Как ожидалось, актер должен был стать представителем российских оружейников на западном рынке.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный голливудский актер Стивен Сигал вместе со своей группой дал концерт в Севастополе. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика