Идентифицирована первая бельгийская жертва крушения Boeing. 21.by

Идентифицирована первая бельгийская жертва крушения Boeing

11.08.2014 10:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брюссель, 11 августа. Бельгийские полицейские заявили, что им удалось идентифицировать первую жертву крушения малайзийского самолета Boeing 777. Всего в катастрофе погибли шесть подданных Бельгии, информирует «Интерфакс».

В полиции подчеркнули, что на борту сбитого судна находились 12-летний ребенок, его отец, двое мужчин, женщина с двойным бельгийско-нидерландским гражданством, а также женщина с двойным гражданством, проживавшая в Австралии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Немецкий комик высмеял западные СМИ за освещение событий на Украине

Накануне сообщалось, что голландским судмедэкспертам удалось идентифицировать 65 жертв авиакатастрофы, уточняет РИА «Новости».

Напомним, 17 июля в районе села Грабово (Донецкая область) потерпел крушение самолет авиакомпании Malaysia Airlines. На борту воздушного судна находились 298 человек – выжить никому не удалось.

Западные страны и Украина обвинили сторонников ДНР в крушении лайнера – они заявляли, что судно было сбито из ракетной системы «Бук». Те, в свою очередь, подчеркивали, что не располагают вооружением, способным поражать цели, находящиеся на большой высоте.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Самолет авиакомпании Malaysia Airlines потерпел крушение 17 июля в Донецкой области – погибли 298 человек. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика