Секрет вечной молодости: Екатерина Одинцова не боится стареть. 21.by

Секрет вечной молодости: Екатерина Одинцова не боится стареть

11.08.2014 17:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Эффектная блондинка давно блистает на страницах глянцевых журналов. Ее все знают, уважают и всегда приглашают украсить светские мероприятия российской столицы, хотя сегодня она сама диктует моду на места, создает атмосферу шика и блеска на топовых площадках Москвы, являясь одним из наиболее известных организаторов звездного досуга.

Всем известно, что успех мужчины зависит от его женщины. Екатерина Одинцова холила и лелеяла Бориса Немцова практически 20 лет. Но сегодня каждый из них идет своей дорогой. И стоит признать, что бизнес-вумен и телеведущая делает это с такой грацией и уверенностью, что за ее подвигами на светской арене невероятно приятно следить.

Поводов для приятных встреч с этой женщиной тоже превеликое множество: она то выступает организатором конкурсов красоты, то ведущей юбилейного вечера любимой подруги Ольги Кабо, то сама становится виновницей торжества, собирая друзей и коллег на личный праздник.

Этот день рождения – не грустная вечеринка, ведь поводов для головной боли у мамы двух очаровательных детей, владелицы собственного PR-агентства предостаточно в будни. Но именно в этот праздничный день все тают в лучах ее улыбки. «Секрет жизненных сил и душевного равновесия в том, что мне есть ради кого жить, у меня есть семья, дети, моя компания и много друзей. Все это наполняет меня радостью, а только счастливый человек может сохранять в современном мире гармонию», - признается Екатерина Одинцова.

Подробнее о том, как светская львица отпраздновала свой день рождения, где звезды российского шоу-бизнеса проведут свой отпуск, а Александр Панайотов отметил свое 30-летие, смотрите в рубрике «Мир шоу-бизнеса».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бизнес-вумен отметила свой день рождения. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика