«Краснодар» разгромил «Спартак» со счетом 4:0. 21.by

«Краснодар» разгромил «Спартак» со счетом 4:0

14.08.2014 22:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Краснодар, 6 августа. «Спартак» потерпел сокрушительное поражение в гостевом матче с «Краснодаром» в 3-м туре чемпионата России по футболу. Команда Олега Кононова отправила в ворота соперника четыре безответных мяча, передает телеканал «МИР 24».

Неприятности для московского клуба начались в самом начале встречи. На 12-й минуте полузащитник Тино Коста покинул поле из-за травмы (его место занял Дмитрий Комбаров, начавший мяч в непривычном для себя статусе запасного), а спустя 15 минут по той же причине отправился отдыхать лучший игрок команды начала сезона нападающий Артем Дзюба.

А прямо перед этой заменой свой мяч забил вернувшийся в Россию после долгого перерыва Марат Измайлов, завершивший красивейшую комбинацию «Краснодара».

Во втором тайме преимущество хозяев поля стало очевидным. Они выглядели гораздо свежее и переигрывали москвичей на всех участках поля. На 56-й минуте встречи бывший спартаковец Ари спокойно отправил мяч в пустой угол ворот после прострела Жоаозиньо. Через шесть минут еще один бывший «красно-белый» Владимир Быстров довел счет до крупного. А точку в матче на 70-й минуте с пенальти, назначенного за снос Ари, точно реализовал все тот же Жоаозиньо.

В добавленное время Вандерсон мог отправить пятый мяч в сетку ворот Артем Реброва, но не сумел использовать чистый выход один на один.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Команда Олега Кононова устроила подарок своему владельцу Сергею Галицкому, отмечающему свой день рождения. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика