Против гендиректора турфирмы «Ветер странствий» возбуждено уголовное дело. 21.by

Против гендиректора турфирмы «Ветер странствий» возбуждено уголовное дело

15.08.2014 22:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санкт-Петербург, 15 августа. Следственный комитет по Петербургу возбудил уголовное дело против гендиректора турфирмы «Ветер странствий» Любови Агафоновой, передает «МИР 24».

Дело возбуждено по статье «Мошенничество в особо крупном размере». Накануне компания объявила о приостановке своей деятельности. Денег клиентов на счетах фирмы уже нет и разговаривать с ними тоже некому.

В итоге клиенты турфирмы «Ветер странствий» остались без помощи. Пострадавшим специалисты туроператора советуют обращаться в страховую компанию за компенсацией и захлопывают перед ними двери офиса, но и там им помочь не смогут. Ведь действия гендиректора турфирмы следователи расценили как мошенничество. А значит, взять на себя эти расходы будет некому, только потом, по суду, с сбежавшего генерального директора.

По словам директор компании «ГрандТурВояж», Инны Берсеневой, «мы все надеемся, что с человеком что-то случилось, раз она не появилась на рабочем месте. Но раз сотрудники готовы объявить о банкротстве, то вряд ли все обойдется».

Теперь на отпуск могут рассчитывать только те, у кого на руках есть подтвержденная бронь отелей и оплаченные авиабилеты. Остальным придется решать свои проблемы самостоятельно.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Накануне туристическая компания объявила о приостановке своей деятельности. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика