Черный ящик самолета, на котором разбился Эдуардо Кампос, на момент аварии не работал. 21.by

Черный ящик самолета, на котором разбился Эдуардо Кампос, на момент аварии не работал

16.08.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 16 августа. Бразильские следователи изучили черные ящики разбившегося самолета, на котором летел оппозиционный кандидат в президенты Бразилии Эдуардо Кампос, сообщает РИА «Новости».

Эксперты извлекли из самописцев аудиозаписи длительностью в два часа, но все не имеют никакого отношения к этому трагическому полету.

Следователи заключили, что в момент полета Кампоса черные ящики самолета не работали. В ВВС Бразилии также отметили, что «причины того, почему запись не связана с этим полетом, будут выяснены во время следствия страны», добавив, что «аудиозаписи не являются ключевой уликой в расследовании причин аварии в момент».

Напомним, 49-летний кандидат от Социалистической партии погиб 13 августа при крушении легкомоторного самолета в городе Сантос. На борту разбившегося самолета также находились еще шесть человек: два пилота, журналист, фотограф и личный водитель политика. Никто не выжил.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следователи, извлекшие информацию из черных ящиков, не обнаружили аудиозаписей, относящихся к этому трагическому полету. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика