Ботокс и эпиляция Саакашвили обошлись Грузии в $220 тысяч. 21.by

Ботокс и эпиляция Саакашвили обошлись Грузии в $220 тысяч

16.08.2014 16:40 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тбилиси, 16 августа. Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили потратил около $450 тысяч долларов из госбюджета страны на косметические процедуры для себя и членов своей семьи. На оплату своих инъекций ботокса и эпиляцию в одной из клиник в Европе Саакашвили потратил $220 тысяч, передает «Интерфакс» со ссылкой на главную прокуратура Грузии.

Информация о косметических тратах за 2009-2012 годы является одним из эпизодов предъявленных экс-президенту обвинений в растрате сумм из бюджета Государственной охраны. В прокуратуре Грузии отметили, что публикация этих документов связана с высоким общественным интересом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Массажистки, повара и яхты Саакашвили обошлись госбюджету в $5 млн

В ответ на заявления Саакашвили, что ему не делали косметологические процедуры и доказательств этого нет, Главная прокуратура заявляет, что на все обвинения в незаконной растрате 8 837 461 лари ($около 5,1 млн) есть документальные подтверждения. Ранее сообщалось, что массажистки, повара и яхты Саакашвили обошлись госбюджету именно в $5 млн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-президент Грузии Саакашвили объявлен в розыск

напомним, на этой неделе стало известно, что бывший президент Грузии Михаил Саакашвили объявлен во внутренний розыск. Представители прокуратуры отметили, что в связи с предъявленными в отношении экс-президента обвинениями суд вынес решение о его заочном аресте. В ведомстве также подчеркнули, что Саакашвили будет задержан сразу же после пересечения государственной границы Грузии.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Еще около $230 тысяч экс-президент Грузии потратил на косметические процедуры для членов своей семьи. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика