Мария Голубева открыла в Москве свой шоу-рум. 21.by

Мария Голубева открыла в Москве свой шоу-рум

16.08.2014 20:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Её называют крестной дочерью самой Эвелины Хромченко, но в этом есть лишь доля правды. Ныне успешный модельер Мария Голубева когда-то работала ассистентом у главного редактора популярного журнала и телеведущей модной программы.

Недавно в центре Москвы состоялось долгожданное открытие первого шоу-рума Марии Голубевой, где представлены последние коллекции, включая капсульную.

Уже на первом показе Голубевой было видно, что девушка создает одежду для романтичных и утонченных натур. Своему стилю начинающий дизайнер не изменила и в последующих трех сезонах. Поговаривают, что Эвелина Хромченко оценила в Маше именно скромность, умноженную на исключительный вкус.

Работа у Хромченко стала счастливым билетом в желанный мир моды. Тогда, никому не известная, но очень целеустремленная девушка, уже получила одно высшее образование, занялась получением второго - дизайнерского, успела постажироваться в Италии. Но этого было мало для того, чтобы о ней заговорили и признали своей в мире моды.

Мария Голубева представила уже четыре коллекции одежды на российских Неделях моды. Этой осенью дизайнер рекомендует девушкам носить наряды цвета драгоценных камней. Наиболее удачными, по ее мнению, будут оттенки желтого бриллианта, изумруда и, конечно, рубина.

Сегодня среди клиентов и друзей Марии известные актрисы, певицы и спортсменки. Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анжелика Тиманина с удовольствием приняла приглашение выступить на показе Голубевой в качестве модели. Сейчас прославленная синхронистка нередко заглядывает к дизайнеру за обновкой.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Из ассистентов - в дизайнеры, или Как покорить модных критиков. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика