Координатор чрезвычайной гуманитарной помощи ООН Валери Амос прибыла в Украину. 21.by

Координатор чрезвычайной гуманитарной помощи ООН Валери Амос прибыла в Украину

21.08.2014 18:12 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Валери Амос
21 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Координатор чрезвычайной гуманитарной помощи ООН Валери Амос сегодня прибыла в Украину, где пробудет до 24 августа. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на Центр новостей ООН.

Валери Амос намерена оценить гуманитарную ситуацию и обсудить вопросы помощи пострадавшим. В программе визита координатора чрезвычайной гуманитарной помощи ООН - встречи с высокопоставленными официальными лицами, членами дипломатического корпуса, представителями гражданского общества и сотрудниками ООН.

Планируется, что Валери Амос посетит восточные регионы Украины с целью оценки гуманитарной ситуации в зонах, пострадавших от вооруженного конфликта.

Ранее в Украину вылетел заместитель Генерального секретаря ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтман. Он обсуждает с украинским руководством пути дипломатического выхода из сложившейся ситуации.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Валери Амос намерена оценить гуманитарную ситуацию и обсудить вопросы помощи пострадавшим. В программе визита координатора чрезвычайной гуманитарной помощи ООН...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика