«Ростов» уступил турецкому «Трабзонспору» 2:0. 21.by

«Ростов» уступил турецкому «Трабзонспору» 2:0

22.08.2014 07:06 — Новости Мира |

Москва, 22 августа. Футболисты «Ростов» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы уступили турецкому «Трабзонспору» со счетом 2:0, сообщает ИТАР-ТАСС. Встреча проходила в Трабзоне на стадионе «Хюсейни Авни Акер».

«Ростов» вернулся в еврокубки спустя 14 лет и сходу получил в соперники очень крепкую команду. На 37-й минуте точный удар в ворота ростовчан нанес Карл Меджани. Во втором тайме на 73-й минуте преимущество хозяев удвоил Оскар Кардосо.

Футболисты «Ростова» будут отыгрываться через неделю в Ростове-на-Дону, игра пройдет 28 августа. Победитель этого противостояния выйдет в основной этап Лиги Европы.

Футболисты «Ростова» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы проиграли сильной команде и будут отыгрываться через неделю в Ростове-на-Дону. Mir24.tv