В Москве горит склад с покрышками. 21.by

В Москве горит склад с покрышками

22.08.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 22 августа. В Москве горит склад с покрышками, сообщает сайт столичного ГУ МЧС РФ. В ликвидации огня принимают участие более 60 пожарных и 20 единиц техники. Площадь пожара составляет 600 кв. м.

Огонь возник около двух часов ночи. Первый пожарный расчет прибыл на место ЧП спустя 6 минут после звонка по экстренному номеру. Причины возгорания пока неизвестны.

По предварительным данным, в охваченном огнем помещении по адресу: улица Вавилова, д. 9 "а", стр. 21, хранятся автомобильные покрышки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юг Москвы заволокло едким дымом горящих покрышек

По предварительной информации пострадавших нет.

Напомним, последний раз подобный инцидент произошел в столице в ноябре прошлого года. Тогда пожар случился в магазине автозапчастей в районе Котловка, на улице Нагорная, 33. Там автомобильные покрышки горели почти восемь часов.

Площадь пожара около 200 кв метров. Несмотря на то, что пожарные прибыли в течение четырех минут после звонка, справится с огнем было крайне проблематично. На пересечении Каширского и Варшавского шоссе автомобилисты ехали как в тумане.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пожар в складском помещении возник на улице Вавилова. В ликвидации огня принимают участие более 60 пожарных и 20 единиц техники. Площадь пожара составляет 600 кв. м....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика