СМИ: Twitter Милонова заблокировали из-за жалобы. 21.by

СМИ: Twitter Милонова заблокировали из-за жалобы

22.08.2014 15:37 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 22 августа. Аккаунт депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова в Twitter был заблокирован из-за поступившей жалобы. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС ссылкой на источник, близкий к руководству соцсети.

Администрация соцсети в случае жалобы должна проверить, были ли в действительности нарушены правила сервиса. Аккаунт блокируют также, если его взломали.

Между тем, в пресс-службе компании отказались комментировать «частные аккаунты из соображений конфиденциальности».

О блокировке микроблога Милонова стало известно сегодня утром. Сам парламентарий указал, что накануне вступил в перепалку накануне «поругался с американцами» (с главным редактором американского издания Global Voices Кевином Ротроком – прим. ред.) из-за кризиса на востоке Украины.

После этого он призвал всех россиян перейти на национальные социальные сети, поскольку «Twitter и другие социальные сети — территория нашего потенциального противника, мы играем на его поле и по его правилам». Они сам планирует пользоваться исключительно «ВКонтакте»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Милонов: Иностранные соцсети — территория нашего противника

Кроме того, Милонов заявил, что в скором времени разработает законопроект, который сделал бы блокировки страниц россиян в иностранных соцсетях возможными лишь при уведомлении Роскомнадзора. В противном случае представители социальных сетей превратят свои площадки в «инструмент воздействия на людей, которые имеют собственную точку зрения».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В пресс-службе соцсети отказались комментировать «частные аккаунты из соображений конфиденциальности». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика