Эксперт: Ситуация с гуманитарным грузом может привести к серьезным последствиям. 21.by

Эксперт: Ситуация с гуманитарным грузом может привести к серьезным последствиям

22.08.2014 17:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 22 августа. Ситуация с российским гуманитарным грузом может привести к серьезным последствиям. Такое мнение выразил политолог московского центра Карнеги Алексей Малашенко, сообщает телеканал «МИР 24».

«К чему это все приведет? Неизвестно. Конечно, помощь районам, которые пострадали, это хорошо, но надо было как-то по-другому это сделать. Пока что ни к чему хорошему это не приводит», - полагает эксперт.

«Сейчас будут переговоры в Минске. Хорошо, если с конвоем можно будет как-то уладить. Во всяком случае, предупредить недели за три хотя бы - ребята, вот помощь, давайте договоримся», - предложил Малашенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Десятки КамАЗов с гумпомощью выехали в сторону Луганска

Грузовики пересекли границу без согласия Киева и сопровождения Красного Креста. Украинская сторона обвинила Москву в нарушении договоренностей. МИД России указал в ответ, что все «предлоги для задержки груза исчерпаны и новые препоны выглядят издевательством».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Политолог московского центра Карнеги Алексей Малашенко прогнозирует сегодняшний инцидент с пересечением границы может осложнить ситуацию на Украине. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика