Украинский флаг на «сталинскую» высотку в Москве поднял киевский экстремал (фото). 21.by

Украинский флаг на «сталинскую» высотку в Москве поднял киевский экстремал (фото)

22.08.2014 19:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Киевский экстремал, который называет себя Mustang Wanted, признался, что это он поднял украинский флаг над московской высоткой 20 августа.

«Дорогие соотечественники, уважаемые россияне, а также доблестный охранники правопорядка города Москвы. Я, Григорий (он же Mustang Wanted), гражданин Украины, вынужден сделать признание, направленное на освобождение обвиняемых в хулиганстве невиновных российских граждан, которые имеют все шансы стать жертвами широко известного своей справедливостью российского правосудия. Я и есть тот самый человек, который в порыве искренних патриотических чувств забрался на крышу высотки на Котельнической набережной, и перекрасил украшающую ее звезду в цвета нашего родного украинского флага, а затем там же поднял флаг независимой Украины, о чем у меня имеются фото и видео доказательства. Этот процесс оказался довольно трудоемким и занял у меня практически всю ночь, закончил я свой труд около 6 утра и с радостью отправился спать. Граждане России, против которых сейчас возбудили уголовное дело и которым светит до 7 лет, мной не были замечены в это время на крыше здания, и стоит отметить, что мы с ними даже не знакомы», — обратился он к своим подписчикам на Facebook.

«Признаю себя виновным в «хулиганстве» и готов предстать перед этим самым судом в обмен на освобождение прекрасной смелой украинской девушки — Надежды Савченко. Она точно ни в чем невиновна, а я-то хоть звезду покрасил... Свой поступок считаю арт-перформансом и посвящаю его Дню Независимости Украины, а также всем ребятам, которые защищают сейчас мою Родину! Слава Украине!» — цитирует Григория Hromadske TV.

В подтверждение своих слов Mustang публикует фото, сделанные на крыше здания в Москве.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Киевский экстремал, который называет себя Mustang Wanted, признался, что это он поднял украинский флаг над московской высоткой 20 августа.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика