Рогозин и Лянке обсудили поставки в Россию овощей из Молдовы. 21.by

Рогозин и Лянке обсудили поставки в Россию овощей из Молдовы

22.08.2014 22:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кишинев, 22 августа. Поставки овощей и фруктов обсудили сегодня в Кишиневе заместитель российского правительства Дмитрий Рогозин и премьер Молдовы Юрий Лянке, назвавший переговоры «чрезвычайно полезными», передает телеканал «МИР 24».

«Мы договорились с господином Рогозиным и его коллегами о том, что эксперты из России и эксперты нашего Агентства по пищевой безопасности совершат взаимные визиты. Для того чтобы еще раз все обсудить и убедиться - существуют ли реальные проблемы, либо это проблемы больше эмоционального или субъективного характера», - сказал Лянке.

Дискуссии по запрету на ввоз молдавских овощей и фруктов, введенного месяц назад, продолжится 26 сентября в Москве, куда приедет министр экономики Молдовы Адриан Канду.

«Мы надеемся, что к тому времени будет больше ясности и можно будет наметить заседание межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, сопредседателями которой являются Канду и Рогозин», - отметил глава кабинета.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дискуссия по этому вопросу продолжится 26 сентября - в российскую столицу отправится министр экономики Молдовы. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика