Футболисту «Бастии» грозит три года тюрьмы за избиение соперника. 21.by

Футболисту «Бастии» грозит три года тюрьмы за избиение соперника

23.08.2014 18:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 23 августа. Три года тюремного заключения - такой срок грозит футболисту «Бастии» Брандау за выходку после матча с «ПСЖ» в первом туре французского чемпионата по футболу, передает телеканал «МИР 24».

Напомним, форвард бразильского происхождения подкараулил хавбека парижан Тьягу Мотту в подтрибунном помещении и сломал ему нос ударом головой.

Накануне в суде Парижа прошло первое слушание по делу Брандау, на котором футболисту были предъявлены обвинения. Помимо тюремного срока, дебоширу также грозит пятилетний запрет на посещение стадионов, поскольку инцидент произошел на спортивном объекте.

Ранее дисциплинарный комитет Профессиональной футбольной лиги Франции дисквалифицировал Брандау до 18 сентября.

Трехкратный чемпион Украины в составе донецкого «Шахтера» Брандау уже становился фигурантом уголовного дела. В марте 2011 года он был арестован по подозрению в изнасиловании 23-летней девушки в собственном автомобиле. Правда уже в сентябре 2012 года обвинения с бразильца были сняты.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Форвард бразильского происхождения подкараулил хавбека «ПСЖ» Тьягу Мотту в подтрибунном помещении и сломал ему нос ударом головой. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика