ФК «Краснодар» разгромил московское «Торпедо». 21.by

ФК «Краснодар» разгромил московское «Торпедо»

24.08.2014 17:56 — Новости Мира |

Москва, 24 августа. В матче пятого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги ФК Краснодар» на выезде одержал крупную победу над московским «Торпедо», передает телеканал «МИР 24».

Первый тайм обошелся без голов. Счет в матче уже после перерыва открыл бывший игрок питерского «Зенита», махачкалинского «Анжи» и московского «Спартака» Владимир Быстров: на 62-й минуте футбольный скиталец принял мяч у линии штрафной спиной к воротам, без видимого труда разобрался с тремя защитниками и ударил точно в девятку – 0:1.

Гости решили не сбавлять темпа, и уже через две минуты организовали второй гол в ворота черно-белых – это Вандерсон устроил длинную перепасовку в центре поля с тем же Быстровым, без препятствий проник в штрафную номинальных хозяев (в этом сезоне «Торпедо» домашние матчи играет в подмосковном Раменском – Прим. ред.), и удвоил преимущество «Краснодара» - 0:2.

Окончательный счет матча установил Перейра уже в добавленное арбитром время, а помог ему Енджейчик. 0:3, ФК «Краснодар» одерживает третью победу подряд в чемпионате, не пропуская при этом в свои ворота.

После пяти туров южане расположились на четвертой строке турнирной таблицы, уступая идущему третьим «Динамо» всего одно очко. «Торпедо» же после возвращения в элиту российского футбола пока одержало в пяти матчах всего одну победу и занимает 11 строчку табели о рангах российского чемпионата.

Ранее в воскресенье московское «Динамо» на своем поле переиграло «Урал» со счетом 2:0.

Вернувшийся в Премьер-лигу легендарный московский клуб пока находится внизу турнирной таблицы. Mir24.tv