«Ростов» обыграл «Мордовию» на домашнем поле. 21.by

«Ростов» обыграл «Мордовию» на домашнем поле

25.08.2014 07:07 — Новости Мира |

Ростов-на-Дону, 24 августа. В матче пятого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги ФК «Ростов» на домашнем поле одержал победу над саранской «Мордовией» со счетом 2:1, передает телеканал «МИР 24».

Счет в матче не хотел открываться до самой 61-й минуты матча, когда группа темнокожих игроков «Мордовия» соорудила голевую атаку: Ниассе выполнил навес на дальнюю штангу, где притаился Дональд и не промахнулся с близкого расстояния - 0:1.

Однако «Ростову» удался отличный «камбек». Сначала Канга на краю штрафной разобрался сразу с тремя защитниками «Мордовии», навесил на Григорьева, который кивком головы сравнял счет - 1:1.

А спустя минуту сам габонец зажег свою фамилию на табло: получив пас от Григорьева, Канга с радиуса штрафной ухнул прямо в девятку ворот гостей – 2:1.

Эта победа позволила «Ростову» набрать четыре очка и обосноваться на десятом месте в турнирной таблице, «Мордовия» же с теми же четырьмя очками 12-я.

В остальных воскресных матчах пятого тура чемпионата России московское «Динамо» обыграло «Урал» со счетом 2:0, «Краснодар» разгромил «Торпедо» (3:0), «Локомотив» уступил «Кубани» - 1:2.

Оба клуба пока находятся в нижней части турнирной таблицы Премьер-лиги. Mir24.tv