Нардеп Москаль поздравил себя с исключением из «Батькивщины». 21.by

Нардеп Москаль поздравил себя с исключением из «Батькивщины»

26.08.2014 07:12 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 25 августа. Народный депутат Геннадий Москаль поздравил себя с исключением из «Батькивщины». Депутата, в числе ряда других нардепов, исключили их партии за нарушение ее устава, передает «Интерфакс».

В «Батькивщине» сообщили: согласно уставу партии, ее представитель должен «способствовать победе кандидатов от партии на выборах в органы государственной власти и местного самоуправления, вести за них агитацию среди населения». Как отмечает УНИАН, в конце марта 2014 года съезд партии единогласно проголосовал за выдвижение лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко кандидатом на должность президента Украины. Однако, как отметили в партии, Москаль не только вел агитацию за другого кандидата в президенты, но и стал его официальным доверенным лицом в 71-м территориальном избирательном округе.

Ранее нардеп сообщил, что его уведомили об исключении из партии и всех ее руководящих органов. Политик отметил, что на просьбу объяснить, по какой причине его исключили, ему сказали, что заседание было закрытым, и объяснений никто давать не будет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рада готовится обсудить пакет санкций против России

«Тех, кто имеет собственное мнение и активно ее выражает, не любят нигде. Поэтому, думаю, что основная причина того, что я имел собственное мнение о процессах, которые происходят в государстве, и критиковал тех выдвиженцев «Батькивщины», в которых партия ошиблась. Отмечу: не я ошибся, а именно партия. Поэтому с сегодняшнего дня я полностью деполитизирован, департизирован и беспартийный маленький украинец, с чем себя и поздравляю», - подчеркнул Москаль.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Депутата исключили за нарушение устава партии. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика