Школы в Казахстане не готовы к 1 сентября. 21.by

Школы в Казахстане не готовы к 1 сентября

27.08.2014 13:34 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Астана, 27 августа. Школы Кызылординской области Казахстана абсолютно не готовы к новому учебному году. В одной из них даже не прибрались после выпускного бала, передает «МИР 24».

Комиссия, пришедшая с проверкой, обнаружила выбитые стекла и сломанные двери. Менее чем за неделю 1 сентября парты и стулья все еще забиты в угол. Не в лучшем состоянии и близлежащий интернат. Там в столовой полная антисанитария. Зловоние от остатков пищи распространилось по всему зданию.

«В ходе проверки выявлены нарушения. Составлен акт. Тем, кто допустил нарушения, грозит административное наказание», - сообщил зампрокурора Казалинского района Бекзат Орынбаев.

Находиться в этом здании небезопасно. Электропроводка пришла в негодность. Пожар может произойти в любой момент.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В одном из учебных заведений даже не прибрались после выпускного бала. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика