Крупные банки в Киеве ограничили продажу валюты населению. 21.by

Крупные банки в Киеве ограничили продажу валюты населению

28.08.2014 18:14 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Крупные банки в Киеве ограничили продажу <a href=валюты населению" title="Крупные банки в Киеве ограничили продажу валюты населению" />
28 августа, Киев /БЕЛТА - ИТАР-ТАСС/. Ряд крупных банков в Киеве ограничил продажу наличной валюты населению. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Приватбанка (Киев).

"Ограничение на продажу валюты - временная мера банков, связанная с резким возрастанием спроса на нее. Каждый банк работает с клиентами по своей схеме", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, теперь граждане должны предварительно звонить и резервировать сумму будущей покупки валюты, которая не должна превышать определенную сумму в день.

Ранее в украинских СМИ появилась информация, что предварительная запись на продажу валюты введена также в Райффайзен-банке и Укрсиббанке.

27 августа обменные пункты скупали доллар по 13,20-13,96 гривны, а продавали населению по 14,2-14,5 гривны. Средний курс американской валюты составил 13,77-14,25 гривны.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Теперь граждане должны предварительно звонить и резервировать сумму будущей покупки валюты, которая не должна превышать определенную сумму в день.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика