Француз устроил дебош на борту самолета American Airlines. 21.by

Француз устроил дебош на борту самолета American Airlines

28.08.2014 21:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вашингтон, 28 августа. Француз устроил дебош на борту самолета авиакомпании American Airlines, передает РИА «Новости». Из-за инцидента авиалайнер, летевший из Майами в Париж, пришлось посадить в аэропорту имени генерала Эдварда Лоуренса Логана в Бостоне.

Сообщается, что 50-летний парижанин мешал членам экипажа управлять лайнером. В аэропорту Бостона дебошира сняли с рейса и передали полицейским. Позднее его перевезли в клиническую больницу штата Массачусетс в Бостоне. В ближайшее время решится вопрос о предъявлении мужчине обвинения.

Другие подробности авиапроисшествия не приводятся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В США перехвачен лайнер с буйным пассажиром на борту

В минувший вторник самолет United Airlines рейсом из Ньюарка в Дэнвер экстренно сел в аэропорту Чикаго из-за ссоры между двумя пассажирами. Как выяснилось, мужчина установил на кресле сидевшей перед ним пассажирки замок «Knee Defender», не позволяющий опустить сиденье, и отказывался снять блокировку. Женщина, недовольная тем, что не может опустить свое сиденье, встала и вылила чашку с водой на пассажира. В рзультате вспыхнул крупный конфликт, из-за которого лайнер пришлось экстренно посадить в Чикаго.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самолет экстренно сел на Бали из-за семейной драки

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Авиалайнер, летевший из Майами в Париж, пришлось посадить в аэропорту Бостона. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика