СМИ: Фабио Капелло не платят зарплату. 21.by

СМИ: Фабио Капелло не платят зарплату

30.08.2014 13:58 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 30 августа. Главный тренер сборной России Фабио Капелло уже два месяца не получает зарплату, информирует «Спорт-Экспресс», не раскрывая своих источников.

По информации издания, весь тренерский штаб сборной России по футболу третий месяц сидит, что называется, «на голодном пайке». У российского футбольного союза (РФС) до сих пор не нашлось средств на погашение задолженностей.

Изначально планировалось сделать это из премиальных денег, полученных за выступление на чемпионате мира в Бразилии. При этом руководство РФС в лице его президента Николая Толстых и генерального секретаря Анатолия Воробьева, от комментариев на эту тему отказалось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Капелло виноват. Но он не виноват.

Напомним, с Фабио Капелло весной был подписан новый контракт до 2018 года. По условиям договора Капелло получает 7 миллионов евро в год, что делает его самым дорогим тренером мира.

Тем не менее, сборная России не выполнила основной задачи на чемпионате мира по футболу-2014 в Бразилии: подопечные Капелло не одержали ни одной победы на групповом этапе и не смогли пробиться в плей-офф турнира.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортивные издания уверяют, что тренерский штаб сборной России по футболу уже три месяца не получает денег. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика