МТРК «МИР» присоединяется к акции Ice Bucket Challenge. 21.by

МТРК «МИР» присоединяется к акции Ice Bucket Challenge

31.08.2014 22:22 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 31 августа. МТРК «МИР» и программа «Вместе» присоединяются к акции Ice Bucket Challenge! Цель акции - привлечь внимание к серьезному заболеванию: боковому (латеральному) амиотрофическому склерозу. Неизлечимое заболевание нервной системы, поражающее нейроны моторной коры головного мозга, ведет к параличу. На каждые 100 тысяч человек в мире насчитываются двое с таким диагнозом.

«Вирусный» благотворительный флэшмоб появился в начале августа: человек снимает на видео, как обливается холодной водой, а затем называет имен людей, которым бросает вызов. Те, чьи имена названы, должны либо повторить «подвиг», либо внести пожертвование в фонд. Вне зависимости от решения - продолжать флэшмоб или нет, некоторые из участников и обливаются водой, и жертвуют крупные суммы больным БАС.

Ведущая программы «Вместе» Екатерина Абрамова не осталась в стороне от акции. Она облила ледяной водой специального корреспондента телекомпании Михаила Терентьева, который в свою очередь передал вызов самой ведущей, а также корреспонденту Алексею Суханову.

Ранее к акции присоединился филиал МТРК «МИР» в Армении. Его сотрудники перечислят деньги в благотворительный фонд, а вызов бросили филиалу компании в Грузии.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ведущая программы «Вместе» Екатерина Абрамова облила ледяной водой специального корреспондента телекомпании Михаила Терентьева. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика