Мария Шарапова выбыла из борьбы на US Open. 21.by

Мария Шарапова выбыла из борьбы на US Open

01.09.2014 07:06 — Новости Мира |

Нью-Йорк, 1 сентября. Российская теннисистка Мария Шарапова в матче четвертого круга Открытого чемпионата США (US Open) уступила представительнице Дании Каролин Возняцки и выбила из дальнейшей борьбы на турнире, передает телеканал «МИР 24».

Первая партия осталась за датчанкой – 6:4. Во втором сете сильнее была Шарапова – 6:2, однако решающий сет выиграла Возняцки со счетом 6:2.

После поражения Шараповой представлять Россию на кортах Нью-Йорка осталась только Екатерина Макарова, которой предстоит сыграть свой матч четвертого круга с Эжени Бушар из Канады в понедельник.

В мужской сетке турнира также остался один представитель России. Матч Теймураза Габашвили против чеха Томаша Бердых был остановлен в начале второй партии при счете 2:1 в пользу российского теннисиста из-за сильного дождя. Первый сет завершился в пользу Бердых – 6:3.

В напряженном поединке первая ракетка России уступила датчанке Каролин Возняцки. Mir24.tv