Кэмерон пригрозил навсегда уничтожить экономику России. 21.by

Кэмерон пригрозил навсегда уничтожить экономику России

01.09.2014 22:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 1 сентября. Премьер Великобритании Дэвид Кэмерон пригрозил навсегда уничтожить российскую экономику с помощью санкций, вводимых западными странами, и пообещал новые ограничительные меры в течение недели, пишет The Telegraph.

По словам британского премьера, западное сообщество должно надавить на Россию, не дожидаясь, пока на Украине появится ещё больше русских, и это придётся принимать это в расчёт, а заранее заставить Москву страдать от непрерывно возрастающей изоляции.

«Москва, похоже, пытается заставить Украину отказаться от ее демократического выбора под дулом пистолета», - заявил Кэмерон, подчеркнув, что если Россия не изменит свою политику, ее отношения «с остальным миром в будущем кардинально изменятся».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Лавров исключил участие России в военном конфликте на Украине

Отметим, что о новом пакете санкций против России, которые будут приняты в течение ближайших дней, по итогам субботнего саммита стран ЕС заявили канцлер Германии Ангела Меркель и председатель Евросоюза Херман Ван Ромпей. Сегодня об ужесточении санкции против России также заявило правительство Австралии.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Премьер Великобритании заявил, что западные санкции заставят Россию постоянно страдать от растущей изоляции. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика