Расследование дела бойца Александра Емельяненко завершено. 21.by

Расследование дела бойца Александра Емельяненко завершено

05.09.2014 12:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 5 сентября. Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бойца ММА Александра Емельяненко, подозреваемого в изнасиловании и краже паспорта. Защита спортсмена приступит к изучению материалов в понедельник – это займет два-три дня, информирует ИТАР-ТАСС со ссылкой на адвоката обвиняемого Кахабера Долбадзе.

По версии следствия, 3 марта текущего года Александр Емельяненко изнасиловал Полину Степанову, которая занималась уборкой его квартиры. Затем спортсмен якобы похитил паспорт девушки.

Долгое время стражам правопорядка не удавалось установить местонахождение Емельяненко – он был задержан 9 мая в Тамбове после того, как попал в ДТП.

Стоит отметить, что накануне Симоновский суд Москвы продлил арест бойца до 30 сентября.

Между тем Александра Емельяненко не первый раз подозревают в изнасиловании. Так, в августе 2013 года 23-летняя девушка обратилась в полицию, заявив, что подверглась сексуальному насилию со стороны бойца.

Следователи провели обыск в квартире, где якобы было совершено преступление, после чего «жертва» забрала заявление из полиции.

Ранее же Емельяненко проходил по делу о драке в одном из московских кафе. Во время застолья у бойца и посетителя заведения возник конфликт, переросший в потасовку. Дело удалось решить, не доводя до суда – стороны примерились.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По версии следствия, 3 марта текущего года Александр Емельяненко изнасиловал Полину Степанову, которая занималась уборкой его квартиры. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика